«Подолье» в Черновцах сыграло с «Буковиной»

В июне 2016 года Подолье и Буковина сыграли два спарринга в Хмельницком. Один со счетом 0:0, второй - 5:1 в пользу гостей. Фото: из архива

Хмельницкая футбольная команда продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины.Товарищеский матч «Подолье» и «Буковины» должен был состояться еще 13 февраля в Черновцах. Но хмельнитчане не смогли поехать из-за того, что много игроков заболело, а потому спарринг перенесли на 24 февраля.
И вот, сегодня, хмельничане сыграли в Черновцах с представителем первой лиги. «В первом тайме задействовали игроков основного состава и двух новичков, - рассказал журналисту сайта «Есть» главный тренер «Подолья» Аркадий Баталов. – Во второй половине матча выпустили тех, кто, так сказать, на подходе к «основе». И, к сожалению, через собственную ошибку на минуте 65-й, пропустили гол. Он стал единственным в этом матче. Но ничего страшного. Это подготовка. Главные результаты впереди – в чемпионате».
Уже завтра, 25 февраля, «Подолье» сыграет свой очередной товарищеский матч. На этот раз в Хмельницком на стадионе детско-юношеской спортивной школы №1. Соперником станет один из лидеров любительского первенства Украины волочиский «Агробизнес». Начало матча в 9.30. Напомним, 23 января «Подолье» и «Агробизнес» сыграли две игры двумя составами, в которых оба раза сильнее были подопечные Андрея Донца из Волочиска.

Рейтинг:
0
Оценок пока нет

Интересно

Штрафы столичных застройщиков за 2017 составили 14 млн руб.
Недобросовестным застройщикам Москвы с января по май 2017 года было выписано 14,3 млн рублей штрафов, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Годом ранее за тот же период компании были оштрафованы на 7,3 млн рублей. "Сейчас большинство нарушений, за которые застройщикам выписываются штрафы, связаны преимущественно с неполным или недостоверным предоставлением информации в ежеквартальной отчетности, а также в проектных декларациях", — отметил председатель комитета Константин Тимофеев. По его словам, в этом году значительно увеличилось число пр...