Хмельницкие легкоатлеты выступили на командном чемпионате Украины

Пока на дворе зима, то легкоатлеты соревнуются в закрытых помещениях. Фото: из архива

Честь области защищали шестеро спортсменов.Трое мужчин и столько же женщин от Хмельнитчины приняли участие в командном первенстве страны по легкой атлетике в закрытом помещении, который завершился в Запорожье. И в общекомандном зачете наша область заняла 15 место из 27 команд.
Отметим, что сразу трем спортсменам удалось завоевать четыре награды. А Виталий Капітанець был близок к пьедесталу в беге на 3000 метров. Впрочем, финишировал четвертым. Зато в соревнованиях среди женщин на этой дистанции Татьяна Ю.с смогла завоевать «бронзу».
В секторе прыжков в длину обошлось без сенсаций. Хмельничанка Марина Бех уверенно выиграла соревнования с результатом 6 метров 45 сантиметров. И больше всех баллов в командной казне принес Олег Каиафа. Сначала хмельничане стал третьим в беге на 1500 метров (проиграв «золотую» меньше секунды), а затем на 800-метровке стал первым.

Рейтинг:
0
Оценок пока нет

Интересно

Объявлен конкурс на строительство второй очереди Восточного обхода Перми
Максимальная стоимость контракта составила 727 млн руб. 15 декабря на сайте госзакупок был объявлен конкурс на строительство Восточного обхода Перми, второй очереди, участка с 18 по 23 км (речь идёт о строительстве транспортной развязки), а также устройство наружного электроосвещения. Заказчиком работ выступило краевое управление автомобильных дорог и транспорта. Максимальная стоимость работ составила 727, 747 млн руб. Дорога будет построена за счёт краевого бюджета. Согласно конкурсной документации, четырёхполосную автомобильную дорогу планир...