Футбол. "Подолье" и "Агробизнес" провели очередной спарринг (ФОТО)

Подолье и Агробизнес так и не выявили победителя. Фото: автора

В этот раз сыграли одну игру и результат был другим.Хмельницкое "Подолье" и волочиській "Агробизнес" в Хмельницком сыграли очередной товарищеский матч. Если 23 января команды провели между собой два матча, в которых оба раза сильнее были футболисты "Налицо", то 25 февраля они сыграли одну игру.
Игроки обеих команд находятся под большой физической нагрузкой, ведь готовятся к официальной футбольной весны. "Подолье" - во второй лиге, "Агробизнес" - в любительском первенстве. А потому и задействовали в матче не только основных футболистов, но и резервистов и потенциальных новичков.

Николай Темнюк (в оранжевом), автор первого гола в матче.

Кирилл Бабак (в салатовом) играл за "Подолье" в первом тайме.
В первом тайме моментов было немного. А голов... только один. В конце тайма отличился Николай Темнюк из "Агробизнеса". Во втором тайме состав "Подолья" значительно обновился - на поле вышли те, кто еще вчера играли в Черновцах. Команда же из Волочиска меняла игроков постепенно.

Футболисты старались действовать толерантно.
Хмельничанам удалось відігіратися, когда в середине второго тайма забил Ян Морговський. И больше голов в этой игре не было. Итак, 1:1.

Иногда футбол напоминал какую-то борьбу...

...а иногда и каратэ.

Ян Морговський (в салатовом) сравнял счет в матче.

Андрей Скакун (в оранжевом) имел шанс забить, но "Подолье" спасла перекладина.

В центре поля было много штофханини

Рейтинг:
0
Оценок пока нет

Интересно

Выбор и строительство теплицы
На что нужно обратить внимание при выборе готовых теплиц? Какое значение имеет покрытие? При выборе теплицы, нужно ориентироваться на такую конструкцию, чтобы её крыша легко открывалась и закрывалась. От этого в конечном счёте зависит урожай. В совхозных теплицах, например, каждые три года меняют землю, завозят новую, поскольку она погибает. И в дачных теплицах, сколько бы ни добавляли удобрений, через какое-то время почва перестаёт давать урожай. Для земли снег и дождь – это питательный нектар, а они через закрытую крышу не проникают. Интересн...